Школа игры на барабанах ДЖЕМ - студия для взрослых и детей в Тюмени

Уроки игры на барабанах в Тюмени с нуля!

Научим тебя играть на барабанах в школе музыки ДЖЕМ!

Барабан – это наверное один из первых музыкальных инструментов, который начал использовать человек. И уж точно, один из самых популярных в мире. Ни одна рок-группа не обходится без барабанной установки. Барабаны задают ритм песни и служат основой звучания музыки. Барабан – не самый легкий в освоении инструмент, но очень интересный. Приходи в музыкальную школу ДЖЕМ на уроки по игре на барабанах и стань крутым барабанщиком!

уроки музыки - недорого для начинающих, взрослых и детей - студия ДЖЕМ

Барабаны - это громко, весело и круто!

С первого урока ты будешь совмещать теорию и практику. Наши преподаватели будут учить тебя правильной постановке рук и посадке за инструментом. С ними ты сможешь научиться играть свои любимые песни и разучить партии известных песен. Занятия на барабанах развивают координацию и чувство ритма. А в будущем ты научишься разным фишкам, приемам и сможешь импровизировать!

Уроки игры на барабанах музыкальной школы ДЖЕМ - это:

Стоимость обучения игре на барабанах в школе музыки ДЖЕМ:

Цена одного урока 1000 ₽.
Так же у нас сейчас действует акция при покупке абонемента – в котором 1 урок может стоить 750 ₽
Подробности по кнопке ниже 👇🏻