Школа игры на гитаре ДЖЕМ - студия для взрослых и детей в Тюмени

Научись играть на гитаре!

Ждем тебя в школе музыки ДЖЕМ!

Гитара – один из самых популярных инструментов в мире. Под нее музыканты сочиняют песни, поют в компании. Акустическая или электрогитара – спутница практически каждого концерта. Если ты начинающий и только мечтаешь освоить гитару, то приходи на уроки к нам в школу. Наши преподаватели научат играть, даже если ты никогда не брал инструмент в руки. Если ты уже умеешь играть, то наши учителя помогут развить и улучшить твои навыки, научить разным техникам игры на акустической и электрогитаре.

уроки музыки - недорого для начинающих, взрослых и детей - студия ДЖЕМ

Почему именно гитара?

Для того чтобы освоить ее, тебе придется научиться некоторым навыкам и применять их одновременно. В игре на гитаре участвуют обе руки. Это очень интересно и увлекательно. Занятия на гитаре развивают крупную и мелкую моторику, многозадачность. А для детей занятия особенно полезны, так как исследования показали, что игра на гитаре развивает математические способности.

Уроки игры на гитаре школы музыки ДЖЕМ это

• Весело и легко

мы считаем, что музыка прежде всего должна приносить удовольствие и радость

• Инструменты и оборудование

в нашей школе есть всё необходимое для занятий

• Учителя любящие музыку и творчество

научат вас играть ваши любимые песни

• Отчетные концерты

это место куда ты сможешь пригласить своих близких людей и показать чему научился

Приходи к нам в школу на уроки гитары

У каждого человека есть талант. Научившись играть на гитаре ты сможешь освоить и другие инструменты. Начни этот путь с нами. Неважно- взрослый или ребенок - у тебя получится!

Стоимость занятий игре на гитаре в школе музыки ДЖЕМ:

Цена одного урока 1000 ₽.
Сейчас действует акция при покупке абонемента – в котором 1 урок может стоить 750 ₽
Подробности по кнопке ниже 👇🏻